06

апреля

2021

Весенний «Фейерверк талантов»!

Для педагогов хореографического отделения Школы   искусств март был очень насыщенным месяцем. Хореографы представили свои работы сразу на несколько конкурсов танцевального искусства.

На Республиканском конкурсе по хореографии среди ДШИ, VI Международном фестивале-конкурсе вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ" в городе Чебоксары, Межрегиональном конкурсе русского и славянского танцев «Серебряный башмачок» и IV Всероссийском конкурсе-фестивале по всем танцевальным направлениям «Фейерверк талантов-2021» воспитанники хореографического отделения стали лауреатами в различных жанровых номинациях: классический танец, народный танец, современный танец, а работы педагогов были отмечены специальными дипломами!
Уже не первый год учащиеся хореографического отделения являются волонтерами инклюзивного танцевального коллектива «Семицветик» ЦДО Лицея!   На многожанровом фестивале - конкурсе «Фейерверк талантов-2021» они представили совместную работу «Плясовая елабужских мари», где также стали лауреатами!
От всей души поздравляем воспитанников и педагогов отделения с замечательными результатами и желаем всем дальнейших успехов!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.