10

июня

2021

Время представить результаты…

15 мая 2021 года в нашем Лицее прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10 классов. 

В этом году ФГОС пришёл в старшую школу, и индивидуальный проект стал курсом для обязательного изучения. Как сказал выдающийся Бернард Шоу: «Единственный путь, ведущий к знаниям, - это деятельность»!

Ребята выбрали для защиты различные проекты. В течение учебного года вместе со своими научными руководителями они занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы… Пришло время представить свои результаты. Среди представленных к защите проектов были и творческие, и социальные, и информационно-познавательные и, конечно же, исследовательские.

Нужно отметить, что учащиеся выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ. Такой серьезный опыт защиты проектов они получили в первый раз, поэтому очень волновались.

Защита прошла удачно и сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. В любом случае, всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой индивидуальных проектов.

Администрация школы выражает благодарность членам комиссии, принявшим участие в оценке проектной деятельности обучающихся: Егошину О.А., Потехиной Е.Н., Милютиной Е.Н., Березиной Е.Н., Двоеглазову В.В., Березиной А.А., Шпарбер Т.В., Колмаковой Е.О.

Выражаем благодарность также и наставникам проектов (учителям, родителям), и классным руководителям десятиклассников, которые успешно прошли все этапы подготовки и достойно защитили итоговый индивидуальный проект.

 

https://youtu.be/0SawH6FCidA

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.