30

мая

2022

Уважаемые девятиклассники!

ГАОУ РМЭ « Лицей Бауманский» объявляет набор в 10 профильные классы на 2022-2023 учебный год.

В 2022-2023 учебном году обучение в 10 классе будет реализовано в соответствии с Федеральным Государственным стандартом среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 17.05.2012 № 413.

В 2022-2023 учебном году Лицей реализует для учащихся 10 классов следующие профили обучения: технологический , естественно- научный , социально - экономический.

Технологический профиль ориентирован на производственную , инженерную и информационную сферы деятельности с изучением на углублённом уровне предметов физика , математика , информатика

Условия поступления:

годовые оценки «4» и «5» и успешное выполнение диагностической работы по физике и математике.

Естественно - научный профиль ориентирован на такие сферы деятельности , как медицина , биотехнология с изучением на углублённом уровне предметов химия и биология .

Условия поступления : годовые оценки «4» и «5» и успешное выполнение диагностической работы по биологии и химии.

Социально - экономический профиль ( с экономико - правовой направленностью ) ориентирован на такие сферы как юриспруденция , экономика с изучением на углубленном уровне предметов история и обществознание . 

Условия поступления : годовые оценки «4» и «5» и успешное выполнения диагностической работы по истории и обществознанию .

Зачисление в 10 класс будет проходить по итогам индивидуального отбора. Индивидуальный отбор будет проходить на основе диагностических работ по профильным предметам в письменной форме.  В технологический  профиль проводится диагностическая работа по математике и физике, в естественно-научный профиль проводится диагностическая работа  по химии и биологии, в социально-экономический по истории и обществознанию.

Организация отбора осуществляется по личному заявлению обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося, согласия на обработку персональных данных (приложение к заявлению), копии аттестата об основном общем образовании  учащегося , наличия портфолио (приветствуется ).

Индивидуальный отбор будет проходить на базе нашего лицея 25 июня 2022 года в 9.00.

Заранее регистрироваться не нужно.

Консультацию можно получить по телефону 38-60-61

Зам по УВР ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский» Гусева Ольга Александровна

Заявление на прохождение индивидуального отбора можно скачать по следующей ссылке:


Заявление на индивидуальный отбор

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.