11

января

2021

«Миссия панды-2» выполнена!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Ни для кого не секрет, что его очень ждут и школьники.

В один из дней декабря Психолого-педагогическая и логопедическая службы Лицея провели традиционное празднование Нового года в рамках проекта «Чистое сердце». В теплой, дружной обстановке дети дарили друг другу подарки и обменивались пожеланиями.

Поскольку в этом году часть праздника перешла в дистанционный формат, те, кто не смог присутствовать очно, приняли участие в квесте на расстоянии.

А прошел новогодний квест в этом году под названием «Миссия панды 2» - как продолжение квеста «Миссия Панды-1» в рамках «Недели игр без планшета».

«Миссия панды 2» началась с викторины, которую - чтобы поднять «новогоднее» настроение! – провели для ребят сказочные персонажи– Нюша, Крош, Лосяш Совунья, Ежик, и Панда.

Вместе со ними дети решали ребусы, отвечали на вопросы викторины, решали чайнворды и угадывали мелодии.

Все задания были выполнены! Панда и ее команда весело станцевали «Jingle Bells», а к ним присоединились и участники квеста…

…Какой же самый верный способ создать праздничное настроение? Надо погрузиться в новогоднюю суету: украсить елку, потанцевать, вспомнить старые фильмы, приготовить подарки близким! И здесь «Миссия панды 2» была выполнена!

Довольные и веселые, ребята поздравили друг друга с наступающим Новым годом, поблагодарив панду за этот праздник!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.