11

мая

2021

Конкурсы как стимул к успеху…

Для юных музыкантов конкурсы- для их дальнейшего развития и возможность проверить свои способности. Учащиеся фортепианного отделения с удовольствием становятся участниками многих городских мероприятий и конкурсов.

В марте этого года прошел VI Городской конкурс молодых концертмейстеров и фортепианных ансамблей. Учащиеся преподавателя Надежды Харисовны Садыковой Поцелуева Ясна (3 класс) и Швец Ева (4 класс) стали лауреатами 3-ей степени в номинации «Ансамбли». Богданова Алиса, ученица 4-го класса ((преподаватель Тамара Николаевна Фонарева), проверила свои силы в номинации «Концертмейстерство» и заняла 3 место. А соло на домре преподавателя Виктории Николаевны Поповой члены жюри отметили за проникновенность и виртуозность.

В апреле прошел Открытый городской конкурс исполнителей музыки Карла Черни «Через Черни – к звездам». Здесь отличились учащиеся класса Ольги Александровны Потаевой. Кудрявцева Мария (2 класс), впервые принявшая участие в фортепианном конкурсе, достойно исполнила Этюды и завоевала 3 место. Дипломом отмечено и выступление ученицы 6 класса Бирюковой Анастасия.

С успешным выступлением поздравляем юных музыкантов и преподавателей, которые их подготовили, и желаем занимать более высокие ступеньки пьедестала!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.