01

марта

2021

День всех влюблённых!

15 февраля ученики 11 Э класса Лицея как бы в продолжение праздника дня Святого Валентина провели под руководством преподавателей иностранного языка Махиной Елены Николаевны, Апанаевой Лилии Тагировны и Шумелевой Людмилы Геннадьевн, захватывающее мероприятие для учащихся 5х-8х классов. 

Ребята продемонстрировали свои знания по тематике праздника, приняли участие в различные конкурсы на английском языке, а новые иностранные тематические слова, игры, танцы и песни создали на празднике незабываемую атмосферу.

Разделившись на группы, школьники показывали свои «валентинки», сопоставляли известные пары из любимых мультфильмов и литературных произведений, танцевали и рассказывали стихи.
В завершение праздника ребята угостили всех выпечкой собственного изготовления и удивили широким кругозором в области знаний!

Очень помогли в организации праздника одиннадцатикласницы Корякина Марина, Ефремова Маша, Блатцева Даша, Корнилова Лиза, Жигалова Настя, Новоселова Аня и Хостикова Ассана. Девочки вручили самым активным участникам призы, а те в ответ угостили их домашними сладостями.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.