30

декабря

2022

«Чистое сердце» на Ёлке-квест…

Новый год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

И участники волонтёрского инклюзивного проекта «Чистое сердце» не стали исключением.

24 декабря специалисты психолого-педагогической и логопедической службы Лицея и волонтёры проекта «Чистое сердце», посетив Музей истории и археологии г.  Йошкар-Ола, стали участниками программы «Ёлка-квест» по-настоящему трендового Нового года, которую работники музея подготовили вместе с профессиональным аниматором!

 В праздничной программе мероприятия были предусмотрены и увлекательный рассказ о традициях празднования Нового года в разные периоды, и история главного символа праздника, и знакомство с трендами, интересующими современного подростка, челленджи и испытания!

 

 Ребята получили от  Ёлки…  массу впечатлений, праздничное настроение, от   модного Деда Мороза новогодние сюрпризы, а затем посетили мастер- класс по изготовлению новогодней игрушки.

 От души поздравляем всех ребят, их родителей и учителей с наступлением этого волшебного праздника! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года!

Наслаждайтесь ею полностью и дарите всем вокруг тепло своего сердца! Тогда и сбудутся самые заветные желания, а праздничного настроения хватит на весь год! 

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.