2024

Копим здоровье и в новом году!

В рамках проекта «Здоровье-это здорово!» продолжается «накопление» здоровья у наших лицеистов и в новом году!

26 января прошли соревнования учащихся 8-х классов Лицея Бауманского.

Программа соревнований включала такие спортивные дисциплины, как футбол, баскетбол, «веселые старты» на воде, танцевальную аэробику и   пионербол.

И, как всегда, разделившись на группы в каждую из дисциплин, спортсмены 8 классов показали свое мастерство, сплоченность команд и выдержку!

В футболе победителями стали ребята 8м класса. Второе место заняла команда 8е класса, третье - 8э1 класс. На четвертом месте остались ребята 8э2 класса.

В баскетболе себя проявила команда 8э1 класса, заняв 1 место. На втором месте- команда 8э2, на третьем- 8м класса, четвертое место у 8е класса.

В пионерболе места распределились следующим образом: первое место занял 8э1 класс, второе место-8э2 класс; на третьем месте – 8м класс, четвертое – у 8е класса.

Хорошие результаты, командную сплоченность и дружбу продемонстрировали восьмиклассники! Молодцы!

… На одном дыхании прошли и «веселые старты» на воде: ребята, как торпеды, мчались к победному завершению эстафеты!

Места распределились так: 1 место заняла команда 8э2 класса; 2-е -команда 8е класса; 3 место поделили команды 8э1 и 8м классов.

В танцевальной аэробике все команды показали высокий класс – проигравших не было!

Подводя общий итог, можно сказать, что самой спортивной показала себя команда 8э1 класса!

Второе место заняла команда 8м класса. На третьем месте оказались ребята 8э2 класса.   Четвертое место досталось команде 8е класса.

Двойное поздравление -   команде 8э1 класса: с победой и Днём спорта!

С этим днем поздравляем и все команды, желая им дальнейших побед во всех начинаниях!